Антарктика Antarctica
Название станции Название станции Название станции Название станции Название станции
Дружная Ленинградская Молодежная Новолазаревская Уэддел-1
Мирный Русская Восток Беллинсгаузен Прогресс
Пионерская Оазис Восток-1 Комсомольская Советская
Лазарев Временные станции
Арктика Arctica
Название станции Название станции Название станции Название станции Название станции
А
Остров Айон Аэропорт Тикси Алазея Бухта Амбарчик Амдерма
Остров Андрея Антипаюта Апапельхино Абрамовский Маяк
Б
Бараниха Баренцбург Остров Белый Белый Нос Биллингса
Земля Бунге Мыс Биллингса Болванский Нос
В
Мыс Валькаркай Мыс Ванкарем Остров Виктория Остров Вилькицкого Остров Визе
Волочанка Остров Врангеля Купол Вавилова 60 лет ВЛКСМ
Г
Остров Голомянный Бухта Гавриила Гыда-Ямо
Д
Остров Диксон Дудинка Остров Дунай Мыс Дровяной
Ж
Мыс Желания Осторов Жохова
З
Земля Франца-Иосифа
И
Игарка Остров Исаченко Острова Известий Индига
К
Караул Колгуев Малые Кармакулы Остров Колючин Колымская
Космополигон Остров Котельный Острова Краснофлотские Кресты Таймырские ГМО Кренкеля
Мыс Каменный Мыс Кигилях Мыс Косистый Комсомольский Мыс Конушин
Л
Лаврентия Мыс Лескино Лешуконское
М
Остров Малый Таймыр Марре-Сале Медвежий
Medvegiy
Остров Муостах
Muostah Island
Мыс Меньшикова
Mys Menshikova
Н
Мыс Неттан Нагурская Нарьян-Мар
О
Бухта Оловянная
П
Певек Пирамида Остров Правды Бухта Прончищевой Бухта Провидения
Преображения Мыс Песчаный
Р
Остров Ратманова Рау-Чуа река Хатанга Остров Рудольфа Бухта Русская Гавань
Остров Русский
С
Остров Столб Мыс Стерлегова Мыс Святой Нос Пролив Санникова Бухта Солнечная
Бухта Сомнительная Сопочная Карга Сеяха Остров Соловецкий Северный полюс-1
Северный полюс-2 Северный полюс-3 Северный полюс-4 Северный полюс-5 Северный полюс-6
Северный полюс-7 Северный полюс-8 Северный полюс-9 Северный полюс-10 Северный полюс-11
Северный полюс-12 Северный полюс-13 Северный полюс-14 Северный полюс-15 Северный полюс-16
Северный полюс-17 Северный полюс-18 Северный полюс-19 Северный полюс-20 Северный полюс-21
Северный полюс-22 Северный полюс-23 Северный полюс-24 Северный полюс-25 Северный полюс-26
Северный полюс-27 Северный полюс-28 Северный полюс-29 Северный полюс-30 Северный полюс-31
Северный полюс-32 Северный полюс-33 Северодвинск
Т
Тадибеяха Таймылыр Озеро Таймыр Тамбей Тарея
Бухта Темп Тикси Остров Тыртова Бухта Тихая Торос
У
Усть-Чаун Усть-Енисейский порт Усть-Кара Усть-Янск Усть-Таймыр
Остров Уединения Уэлен Бухта Угольная Остров Ушакова Усть-Оленек
Унский Маяк
Ф
ГМО Федорова
Х
Хабарово Харасавэй Остров Хейса
Ч
Черский Чокурдах Четырехстолбовый Мыс Челюскина
Ш
Мыс Шалаурова Мыс Шмидта Остров Шалаурова Шапкино
Юэдей Югорский Шар

ПС полярная станция
МСметеостанция
АМСавиаметстанция
АМСГавиаметстанция гражданская
ГМСгидрометеостанция
МАПметеорологический авиапост
ГМБгидрометеобюро
ГМОгидрометеообсерватория